Игорь Ласточкин
Опубликовано: 02:07, 20 февраль 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Красноярске пожилая женщина протащила по земле ребенка, привязанного на поводок

В Красноярске пожилая женщина протащила по земле ребенка, привязанного на поводок

В центре Красноярска пожилая женщина протащила несколько метров по земле плачущего маленького ребенка. В этот момент на теле ребенка был поводок, с помощью которого женщина тащила малыша за собой. Видеозапись инцидента опубликована на сайте местного телеканала ТВК. 

Очевидцы рассказали ТВК, что «ребенок громко кричал и плакал, не хотел идти за женщиной». «Но она его на каком-то поводке, будто собаку, взяла и резко начала дергать. Он упал», — говорили очевидцы. По их словам, мальчик несколько минут пролежал на земле, после чего успокоился и поднялся. 

Один из последних громких случаев выгула ребенка на поводке произошел в Екатеринбурге в 2015 году. Тогда местные жители запечатлели на телефон, как в парке Зеленая Роща пожилая женщина выгуливала на поводке маленькую девочку. По словам очевидцев, ребенок, как собака, ел с рук и передвигался на четырех конечностях. По данному факту СКР даже возбуждал уголовное дело, однако оно впоследствии было прекращено.

Дополнение:

Как сообщили Xoroshiy.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Красноярскому краю, в настоящее время на основании записи полицейскими проводится проверка. Устанавливается личность женщины. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)