Ольга Иванова
Опубликовано: 04:56, 19 февраль 2020
По материалам: znak
Другие новости

В работе «Сбербанк онлайн» произошел сбой

В работе «Сбербанк онлайн» произошел сбой

В работе «Сбербанк онлайн» произошел сбой. Клиенты банка сообщают в социальных сетях, что не могут осуществлять переводы между счетами и воспользоваться другими услугами мобильного приложения. В официальном аккаунте Сбербанка в Twitter сообщается, что компания работает над устранением всех неполадок.

В колл-центре банка тем временем говорят, что «сейчас перевод денег с карты на карту через „Сбербанк онлайн“ может быть недоступен». В колл-центре рекомендуют перевести деньги позднее или совершить операцию через мобильный банк.

По данным портала Downdetector, с наибольшими трудностями столкнулись пользователи из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Краснодара. Сбой в этих городах, как сообщает портал, произошел в период с 9:48 мск до 11:48 мск. Больше половины клиентов банка жалуются на невозможность перевода денег, примерно треть не может войти в систему, а остальные клиенты сообщают о других видах сбоя.

Дополнение от 12:52 мск: «В течение нескольких минут для ряда клиентов были недоступны операции перевода в „Сбербанк онлайн“. Это не оказало влияния на другие сервисы банка. В настоящее время сервис работает в штатном режиме. Приносим извинения клиентам банка за причинённые неудобства», — сообщили в пресс-службе Сбербанка.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: