Ольга Иванова
Опубликовано: 18:35, 18 февраль 2020
По материалам: znak
Другие новости

В аварии с пятью машинами под Тюменью погиб один человек, трое ранены

В аварии с пятью машинами под Тюменью погиб один человек, трое ранены

На трассе Тюмень — Боровский — Богандинский под Тюменью сегодня вечером столкнулись пять автомобилей. В результате ДТП один человек погиб на месте, трое пострадали, сообщили Xoroshiy.ru в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Авария произошла на 14-м километре трассы. По предварительным данным, водитель Chevrolet Cruze выехал на встречную полосу, столкнулся с Kia Rio, Hyundai Accent, Toyota RAV4 и еще одним автомобилем. В результате ДТП 33-летний водитель Chevrolet погиб. По предварительным данным, ранены три человека — это женщина-водитель и пассажир Kia Rio и водитель Hyundai Accent, сообщили в ГИБДД.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД — там затруднено движение. Обстоятельства ДТП выясняются.

В пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области обещали предоставить сведения о пострадавших позднее.

Очевидцы в паблике «ЧС Тюмень» в соцсети «ВКонтакте» сообщают, что погиб водитель машины с курганскими номерами. Одна женщина оказалась зажата — чтобы спасти ее, спасатели пилили машину. 

«Вызов на станцию скорой помощи поступил в 17.56, первая бригада прибыла на место в 18.04, всего работало три бригады медиков, — сообщили в пресс-службе регионального депздрава. — На месте ДТП констатирована смерть одного участника аварии. Пятеро пострадавших сейчас доставляются в ОКБ№ 2. По предварительным данным состояние одного оценивается как тяжелое, троих — средней степени тяжести, и у одного — легкая травма пальца. Им предстоит комплексная диагностика на этапе приемного отделения, осмотр и дальнейшее оказание помощи в зависимости от его результатов».

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)