Игорь Ласточкин
Опубликовано: 21:56, 17 февраль 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Челябинске перекресток и подвал дома в «Парковом» затопило из-за серьезной аварии

В Челябинске перекресток и подвал дома в «Парковом» затопило из-за серьезной аварии

 В Челябинске из-за коммунальной аварии затопило перекресток улиц Бейвеля и Скульптора Головницкого и подвальное помещение дома, где произошел порыв водовода. Сейчас авария устраняется, сообщили в пресс-службе администрации города. 

Авария произошла в понедельник, 17 февраля, примерно в 21:00 в районе дома на Скульптора Головницкого, 10а. Из-за порыва затопило подвал дома, в котором расположена ветеринарная клиника. Животные при этом не пострадали. До момента приезда аварийных служб вода успела залить весь перекресток.

«Серьёзная авария на сетях водоснабжения на улице Скульптора Головницкого. Аварийные бригады на месте, работают, пока без отключений. Дорожный подрядчик ООО „Строймеханизация“ работает на ликвидации последствий выхода воды на проезжую часть, — рассказали в пресс-службе. — Место аварии найдено, поврежден водовод диаметром 200 в подвале дома № 10а по улице Скульптора Головницкого. Потребителей переподключили по резервной схеме, все с водой. Ведутся аварийно-восстановительные работы».

В социальных сетях жители выкладывают фотографии и видеозаписи затопленного микрорайона. При этом жители отмечают, что отключений действительно нет.


Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)