Технологии
В Чечне стали лучше сдавать ЕГЭ

Результаты ЕГЭ в Чечне улучшились благодаря федеральной акции «Я сдам ЕГЭ», сообщает «Кавказ Пост».
По словам министра просвещения РФ Сергея Кравцова, в регионе не выросло число стобалльников, однако сократилось количество учеников, которые не получили даже минимальных баллов.
На начальных этапах проведения госаттестации в России наиболее высокие баллы получали выпускники школ регионов СКФО, что было связано с подтасовками результатов, однако сейчас всё по-другому.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
