Иван Филипов
Опубликовано: 13:42, 17 февраль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Репортаж истерички»: Нино Нинидзе испугалась верблюдов в Омане

Отечественная актриса Нино Нинидзе испугалась верблюдов в Омане. Об этом она сообщила в Stories своего Instagram-аккаунта.

«Репортаж истерички»: Нино Нинидзе испугалась верблюдов в Омане




28-летняя актриса Нино Нинидзе, которая вместе со своим возлюбленным актёром театра и кино, режиссёром-постановщиком Максимом Виторганом наслаждается отпуском на Ближнем Востоке, сегодня отправилась в сафари по пустыне. В поездке с влюбленными случилось несколько неприятностей: машина странников застряла в пустыне и актриса устроила истерику из-за того, что местные жители во главе с Виторганом пытались уговорить знаменитость покататься на верблюде.

«Репортаж истерички. Меня только что хотели посадить на верблюда, но мне показалось, что он хочет меня съесть. Но если честно, они прекрасные и безобидные!», - описала свое состояние Нино Нинидзе.
Отметим, что пара испытывает трепетные чувства друг к другу. Актриса быстро нашла подход к наследниками возлюбленного, став лучшей подругой для старших детей актёра – 23-летней Полины и 18-летнего Даниила.
View this post on Instagram

Невероятной красоты место в сочетании с совершенно восхитительным отелем. Эстетическое наслаждение внутри и снаружи. Продумано все. От дизайна интерьеров, решения пространства, сантехники, белья, изысканной и вкусной ( это не всегда одно и то же) еды до таких мелочей как каньон, закат и цепляющиеся за горы облака. Хочется молчать, смотреть и медитировать. Здесь, как нам сказали перебывала куча президентов и всяких сильных мира сего. Но есть ощущение , что здесь не сего мира, в принципе. Сюда бы на недельку в тишину и уединение. Но... нет нам покоя... у нас на весь Оман Неделя;-))) #experienceoman #посетитеоман #изучиоман #почувствуйоман @hello__ru ??#листайнезевай #оман ?? #омангот

A post shared by Максим Виторган (@mvitorgan) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)