Анатолий Плющай
Опубликовано: 20:42, 16 февраль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

"Тройной подбородок и уютное пузцо": Певицу Анну Семенович показали без прикрас

Недавно популярная певица Анна Семенович стала гостьей праздничного концерта в Кремле, организованного телеканалом "МУЗ-ТВ" и посвященного Дню всех влюбленных. Фотоснимок "без фильтров", снятый в кулуарах мероприятия, произвел на поклонников певицы не очень приятное впечатление.
"Тройной подбородок и уютное пузцо": Певицу Анну Семенович показали без прикрас

Стоит отметить, что ирония хейтеров была направлена на декларации певицы, которые она позволяет себе давать по поводу своего режима. Так, Анна Семенович, признавая некоторые сложности из-за своего плотного телосложения, часто заявляет о своей приверженности интервальному голоданию, которое, по её словам, дает вполне положительный эффект. Недавно красавица рассказала о своем возвращении из отпуска в котором позволила себе несколько располнеть, однако знаменитость уверена, что её методы борьбы с лишним весом по прежнему дадут свои позитивные плоды.
View this post on Instagram

Вчера был потрясающий вечер в Кремле ❤️ Я так давно работаю в шоу-бизнесе, но все равно , до сих пор с таким волнением и трепетом выхожу на главную сцену России ❤️ Я очень счастлива, что мне доверяют вести такие серьёзные концерты , да ещё в прямом эфире ?? Спасибо @muztv и большое спасибо моему замечательному и опытному партнеру @razygraev , ты крутой ? Спасибо @mf_agent за нашу песню <Дети Земли> она получилась космической и уже нашла своих поклонников ?? Спасибо @585zolotoy за украшения в которых я вчера блистала ? Спасибо девочкам @lavenirboutique за то , что за три дня сшили для меня синее платье , оно прекрасно ?? Спасибо моей команде @yakovleva_yulia @katrin_erdman за звездный образ и большое спасибо магазину @tissura за шикарную ткань для моей юбки и за пошив @triqwetra ❤️ Любимые , всем отличных выходных и не стесняйтесь почаще говорить , спасибо ?? Спасибо вам, что всегда со мной . Я вас очень ценю ❤️ #любовь #благодарность #аннасеминович #ведущая #певица #красиваядевушка #кремль #концерт

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: