Анатолий Плющай
Опубликовано: 18:28, 15 февраль 2020
По материалам: most
Общество

У замглавы ГИБДД нашли более двадцати квартир на 50 миллионов рублей

У замглавы ГИБДД нашли более двадцати квартир на 50 миллионов рублей

Согласно материалам контроля за расходами, поступившим из областного ГУ МВД, родители полицейского владеют 31 объектом недвижимости стоимостью свыше 63 млн рублей. При этом родители не имели необходимых для совершения таких сделок средств, а сам полицейский не смог представить доказательства законного приобретения этого имущества.

— Поскольку высокопоставленным полицейским не представлены доказательства, подтверждающие приобретение на законные доходы спорного имущества, оно в соответствии с действующим законодательством подлежит обращению в доход Российской Федерации, — сообщили в прокуратуре.

Кроме того, замначальника управления принимал непосредственное участие в заключении семи из перечисленных сделок на общую сумму 23,3 млн рублей.

Прокуратура не называет имя ответчика, однако по данным местных СМИ речь может идти об Игоре Качкине.

— ГУ МВД России по Воронежской области осуществлены мероприятия по контролю за расходами, в ходе которых выявлен факт несоответствия расходов доходам непосредственно государственного служащего, в результате которых он привлечен к строгой дисциплинарной ответственности, — сказали в пресс-службе ведомства.

Желая отомстить, он взял охотничье ружьё, пришел к ней домой и выстрелил в грудь. 54-летняя женщина скончалась на месте. Убийцу, выходившего из дома матери, задержал сын погибшей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Выясняются все обстоятельства происшествия, подозреваемого могут заключить под стражу. Расследование продолжается.

В техническом задании к тендеру заявлено, что автомобиль должен быть бежевого цвета с маршрутным компьютером, рейлингами на крыше, датчиком света. Прописана и отделка руля кожей, и аудиосистема с 5 дюймовым экраном (Радио/MP3) и 4 динамиками, и трехступенчатый подогрев передних сидений, и даже складывающаяся спинка второго ряда сидений (страшно интересно для каких целей?).

Технические характеристики указывают на то, что таким автомобилем может стать кроссовер Hyundai Creta. Красиво жить не запретишь, а на хороших дорогах хочется ездить на хороших автомобилях. Остается только порадоваться за чиновников, которые могут себе позволить такие качественные служебные авто, пишет сайт kursktv.ru.

В комментариях к видеозаписи пользователи пишут о том, что это далеко не первый подобный случай. Кому-то уже попадались мухи и тараканы в гамбургерах и пирожках, приготовленных в этой сети супермаркетов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)