Иван Филипов
Опубликовано: 17:28, 15 февраль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

В Удмуртии заработал Центр сопровождения клиентских операций ПСБ

На торжественном мероприятии по этому поводу присутствовали глава Удмуртии Александр Бречалов, а также Председатель ПСБ Петр Фрадков. Они осмотрели офисы, где совсем недавно располагались пустующие помещения бывшего инженерного корпуса завода «Буммаш», сообщает сетевое издание Solovei.info.
В Удмуртии заработал Центр сопровождения клиентских операций ПСБ



Петр Фрадков уточнил, что Центр призван обеспечить поддержку операций клиентов по всей России. Клиентам банка также предложат IT-сопровождение, будут внедряться соответствующие решения для систем банка. Отдельное подразделение возьмет на себя обязанности по поддержке представителей разных видов бизнеса, включая средний и малый.
Александр Бречалов указал, что уже сейчас Центр ПСБ обеспечил открытие 50 рабочих мест, а до конца года речь будет идти о дополнительных 300 сотрудниках. Глава Республики также отметил, что происходит активная инвентаризация неиспользуемого имущества, и уже имеются первые результаты. В частности, дополнительные поступления в бюджет от соответствующей работы составили 343 млн рублей.

Под сервисный Центр ПСБ выделены четыре этажа, чья суммарная площадь достигает 3000 кв.м. С его помощью должна обеспечиваться бизнес-поддержка, за счет чего удастся повысить качество обслуживания и его скорость. Кроме того, предусмотрен контактный центр, где клиентам юридическим лицам оказывается круглосуточная поддержка. К настоящему времени в офисах выполнен ремонт, там установлены техника и мебель.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)