Игорь Ласточкин
Опубликовано: 15:07, 15 февраль 2020
По материалам: most
Общество

Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля

Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля

Овен
Следует очень осторожно применять любые медикаменты ( возникает опасность передозировки). Это время провоцирует к раскрытию чужих секретов и выявлению своих бессознательных желаний. Благоприятные дни: 21, 23 февраля.


Телец
Опасность предпринимать действия, связанные со спекуляциями и желанием быстро и легко заработать деньги. В результате можете быть легко обманутыми. Благоприятный день: 21 февраля. Не благоприятные – 19, 23 февраля.

Рак
Повышенная потребность в свежем воздухе. Может быть полезна дыхательная гимнастика, длительные пешие или лыжные прогулки. Благоприятный день: 21 февраля.

Лев
Все знакомства, которые заключаются в этот период, носят скорее случайный характер, редко бывают продолжительными. Неожиданная возможность вырваться из серой массы и оказаться в центре внимания. Благоприятные дни: 18, 22 февраля.

Дева
Удачное время для комплексного обследования и постановки на его основе точного диагноза, разработки стратегии лечения и обозначения перспектив выздоровления. Благоприятный день: 19 февраля.

Весы
Сохраняйте благоразумие при стечении большого количества людей, иначе от вашей категоричности могут пострадать молодые сотрудники и женщины-работницы. Благоприятный день: 21 февраля. Не благоприятные - 19, 23 февраля.

Скорпион
Хороший период для обновления и преобразования семейных и любовных отношений, важных решений и объяснений. Возникновение новых романтических возможностей. Смена сферы интересов.

Стрелец
Уменьшается серьёзность отношения к работе, так как мысли больше заняты собственным хобби, проблемами свободного времени или партнёром. Благоприятный день: 20 февраля. Не благоприятный – 23 февраля.

Козерог
Появляется желание работать для долгосрочных целей и задач, связанных с честолюбием и достижениями в карьере. Период духовного роста в возрасте 27-29 лет. 57-59 лет – высшая точка личной карьеры.

Водолей
Благосклонность Фортуны при готовности пойти на любую жертву ради исполнения своего долга. Успех в различных сферах техники, науки, бизнеса и искусства. Благоприятные дни: 18, 21, 22 февраля.

Рыбы
Любые трансакции, связанные с деловыми партнёрами за границей будут успешными. Фантазии, потребность в любви, альтруизм, сочувствие и человеколюбие. Благоприятный день: 20 февраля. Не благоприятный: 17 февраля.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)