Рита Сулоева
Опубликовано: 15:00, 15 февраль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Дана Борисова провела День Святого Валентина с дочерью Полиной и собакой

Популярная телеведущая Дана Борисова разместила на своей странице в Instagram публикацию, которой поздравила своих подписчиков с Днем всех влюбленных. По словам знаменитости, она провела этот праздник в узком семейном кругу.
Дана Борисова провела День Святого Валентина с дочерью Полиной и собакой



В аннотации к опубликованному фотоколлажу ведущая написала свои поздравления фолловерам и упомянула, что она есть у них, а они есть у неё. Также Борисова призналась, что праздник влюбленных она провела в компании своей дочери Полины и собаки, что, впрочем, красавица считает наилучшим времяпрепровождением. Примечательно, что, как ранее сообщала знаменитость, в её жизни появился тайный поклонник, который пока не дает ей возможности его увидеть. Вот и в этот раз неизвестный "Мистер Икс" прислал своей возлюбленной цветы, но сам "испарился".

Многочисленные поклонники в ответ также поздравили любимицу с Днем Святого Валентина. Некоторые из них, зная о непростой личной судьбе Даны Борисовой, пожелали ей поскорее найти в своей жизни настоящего "живого" мужчину, надежного и заботливого.
View this post on Instagram

??❤️ С праздником ,днём Святого Валентина всех ,кто читает этот пост ???Вы есть у меня ,а я есть у вас ,мои дорогие ??И пусть загадочный мистер Х в очередной раз Прислал цветы ?,но сам ИСПАРИЛСЯ ??провожу этот день с дочкой и любимой ??По моему ,это ЕЩЁ ЛУЧШЕ ?? #люблю #целую? #данаборисова #довстречивэфире КСТАТИ ‼️Со 2 марта требуйте мою #жизньподкайфом ВО ВСЕХ КНИЖНЫХ МАГАЗИНАХ СТРАНЫ ???

A post shared by Dana Borisova (@danaborisova_official) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)