Другие новости
Ветер задерживает запуск Northrop Grumman's
Сильный ветер задержал запуск системы снабжения Northrop Grumman на Международную космическую станцию в пятницу, 15 февраля.

На стартовой площадке на острове Уоллопс, штат Виргиния, погода была хорошая, но ветер верхнего уровня превысил пределы безопасности. Компания попробует запустить снова в субботу вечером, 15 февраля.
Это будет третья попытка Northrop Grumman менее чем за неделю запустить свою ракету Antares с капсулой Cygnus. Предыдущая попытка была прервана из-за проблем с оборудованием площадки, а затем наступила плохая погода.
Доставка включает в себя почти 4 тонны экспериментов и снаряжения, а также конфеты и сыр для трех космонавтов станции.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
