Иван Филипов
Опубликовано: 02:49, 15 февраль 2020
По материалам: znak
Другие новости

«Одноклассники» помогут родителям провести романтический вечер 14 февраля

«Одноклассники» помогут родителям провести романтический вечер 14 февраля

Социальная сеть «Одноклассники» совместно с телеканалом «МУЛЬТ» запустила приложение с детским контентом «Время в подарок». Приложение появилось в День всех влюбленных. Оно позволит родителям выкроить время для себя, пока ребенок смотрит любимые мультфильмы.

В приложении «Время в подарок» есть три раздела с мультфильмами от телеканала «МУЛЬТ» для детей разных возрастов. В первом разделе — для малышей в возрасте от 1 года до 3 лет, второй раздел содержит контент для детей в возрасте от 4 до 5 лет, а третий — от 6 до 7 лет. Например, в приложении можно посмотреть популярные мультфильмы «Деревяшки», «Лео и Тиг», «Сказочный патруль: Хроники Чудес» и другие.

Также в приложении «Время в подарок» в разделе для детей 4-5 лет и 6-7 лет встроены несколько развивающих игр от игровой платформы ОК. Дети в возрасте 4-5 лет смогут собрать фрукты в «Веселом саду», а те, кто постарше, научат персонажей говорить в словесной игре «Слогонавт».

Социальная сеть «Одноклассники» регулярно запускает проекты для родителей. В сентябре в ОК впервые прошел образовательный проект о воспитании детей #меняволнует. С 9 по 15 сентября в приложении #меняволнует проходили трансляции круглых столов от «Дети Mail.ru», телеканалов «Доктор» и RTVI, а также вебинары от психологов. Проект собрал более 22 тыс. реакций, а общий охват лонгридов и трансляций составил 10 млн.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: