Ольга Иванова
Опубликовано: 08:35, 14 февраль 2020
По материалам: znak
Другие новости

На трассе Екатеринбург — Курган при столкновении двух Lada погиб человек, три пострадали

На трассе Екатеринбург — Курган при столкновении двух Lada погиб человек, три пострадали

Сегодня утром на 75 километре дороги Екатеринбург — Шадринск — Курган около села Покровское лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2114 («Самара») и Lada Granta, в результате чего погиб человек, еще трое пострадали. Как сообщили в управлении ГИБДД по Свердловской области, по предварительным данным, аварию спровоцировала водитель ВАЗ-2114. Она выехала на встречную полосу, где и произошло столкновение. 

В результате ДТП погиб пассажир «четырнадцатой», пострадали: 28-летняя женщина, ехавшая рулем «Самары», 28-летняя женщина, а также супруги, ехавшие в Granta. Все трое были госпитализированы.

Кроме того, известно, что в ДТП в «четырнадцатой» находились двое детей: двух и 11-ти лет. Младший перевозился в автокресле, старший был пристегнут ремнем безопасности. Сейчас их осматривают врачи, чтобы установить, получили ли они травмы.

«Сотрудниками ГИБДД установлено, что в автомобиле ВАЗ-2114 находилась семья из Заречного, которые направлялись в Каменск-Уральский», — пояснили в ведомстве.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Движение в районе аварии затруднено. Сообщается, что искореженные автомобили заняли средний и правый ряды дорог. По данным сервиса «Яндекс.Карты», длина затора составляет около двух километров.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)