Иван Филипов
Опубликовано: 13:56, 12 февраль 2020
По материалам: znak
Другие новости

Прилетевший в Сабетту китаец помещен под наблюдение в обсервацию

Прилетевший в Сабетту китаец помещен под наблюдение в обсервацию

Вахтовик из Пекина, прилетевший через Уфу в Сабетту, сейчас находится под наблюдением в обсервационном отделении на 150 коек в поселке. Об этом сегодня рассказала руководитель Управления Роспотребнадзора по ЯНАО Людмила Нечепуренко. По ее словам, никакой опасности он не представляет.

Для профилактики коронавируса на Ямале под наблюдением находится 21 человек, на этой неделе все они из-под наблюдения выходят, приводит ее слова «Север-Пресс». Ведомство получает оперативную информацию от УМВД по ЯНАО, миграция из Китая находится под контролем. 34 гражданина КНР, прибывших на Ямал в декабре, до угрозы коронавируса, прошли миграционный учет, на сегодня наблюдению они не подлежат.

Школьницу из Ноябрьска, у которой подозревали коронавирус, выписали из больницы

По состоянию на утро 12 февраля в Китае заражение новым коронавирусом подтверждено у 44 653 человек, жертвами заболевания стали 1 113 человек.

Как ранее сообщал Xoroshiy.ru, 11 февраля ученицу школы № 8 Ноябрьска, которую ранее госпитализировали с подозрением на коронавирус, выписали из больницы.

«С девочкой все в порядке. Она здорова и уже выписана домой. Сегодня пришли результаты анализов на коронавирус. Они отрицательные. У девочки из Ноябрьска коронавирус не подтвердился», — говорила ранее Нечепуренко.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)