Общество
Евгения Уваркина подписала Постановление о введение режима повышенной готовности

Как сообщила в своем Instagram глава Липецка Евгения Уваркина, она подписала Постановление о введении режима повышенной готовности.
— Сегодня в Липецке облачно, возможен мокрый снег и сильный ветер, его порыв могут достигать 22 метра в секунду, — предупредила мэр. — В связи с неблагоприятными погодными условиями повышаются риски возникновения чрезвычайных ситуаций. Поэтому я подписала Постановление о введении режима повышенной готовности. Все городские службы будут работать на предупреждение ЧС. Нам с вами также, дорогие друзья, нельзя терять бдительность. Очень прошу вас быть внимательными и осторожными!
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
