Технологии
Бюджетные учреждения массово создадут свои аккаунты в соцсетях

Минкомсвязи откроет для этого единую платформу, сообщает «Кавказ Пост».
По словам руководителя министерства Максута Шадаева, посещаемость соцсетей постоянно растет, каждый пользователь проводит там и в мессенджерах «половину времени», при этом посещаемость государственных порталов падает. Поэтому появится единая платформа ведения сайтов и страниц в соцсетях для бюджетных организаций. Также будет расширен функционал госуслуг. Более того, чиновников обяжут грамотно их продавать.
Кстати, у портала госуслуг уже 75 млн пользователей. также появится электронное «единое окно» для жалоб россиян на работу органов власти.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
