Анатолий Плющай
Опубликовано: 08:00, 11 февраль 2020
По материалам: znak
Другие новости

На юге Челябинской области в лобовом ДТП погибли три человека, пятеро ранены

На юге Челябинской области в лобовом ДТП погибли три человека, пятеро ранены

В Верхнеуральском районе в столкновении двух легковых автомобилей три человека погибли, пятеро получили травмы. Среди пострадавших четырехлетний ребенок. Об этом Xoroshiy.ru сообщили очевидцы. Информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Авария произошла во вторник, 11 февраля, в шестом часу утра. На 101 километре дороги Южноуральск — Магнитогорск в районе поворота на поселок Петропавловский столкнулись два встречных автомобиля: Ford Focus и Haval.

«По предварительным данным, за рулем автомобиля Ford находился мужчина 1989 года рождения, он погиб на месте ДТП. Также погибла его пассажирка — женщина 1960 года рождения. Еще один пассажир получил травмы и находится в больнице, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД. — Во второй машине ехали пять человек. Водитель, мужчина 1961 года рождения, погиб на месте, женщина -пассажир скончалась в больнице, еще трое пассажиров, в том числе четырехлетний ребенок, находятся в больнице».

Причины аварии устанавливаются.

Очевидцы рассказали, что дорожное покрытие в этой местности сегодня сухое, видимость хорошая. Столкнулись машины на полосе дороги в сторону Пласта. Автомобили сильно покорежены.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: