«Хлипкие нынче столбы пошли»: авария не вызвала сочувствия у пользователей сети

Mercedes-Benz влетел в столб на участке М-4 в Хлевном. Опора от удара обрушилась на автомобиль. Снимки ДТП опубликованы в группе во «ВКонтакте» «Привет, Хлевенский район». На этом участке действует ограничение скорости 30 километров в час.
Пользователи сети не преминули отметить этот факт, комментируя фото аварии.
«Это же как на разрешенной скорости в 30 км нужно столб так уделать? Хлипкие нынче столбы пошли», — злорадствует Василий Смирнов
«Немецкое качество», — подхватил Alex Prime.
«Они думают, что знаки для дебилов», — подключился Алексей Панов.
«Фу, какие все злые. Надеюсь, пассажиров не было и с водителем, надеюсь, что все в порядке. И машину очень жаль, дорогая, красивая», — одернула мужчин Анастасия Коротких.
О пострадавших на данную минуту ничего не сообщается.
