Игорь Ласточкин
Опубликовано: 13:28, 10 февраль 2020
По материалам: most
Общество

«Хлипкие нынче столбы пошли»: авария не вызвала сочувствия у пользователей сети

«Хлипкие нынче столбы пошли»: авария не вызвала сочувствия у пользователей сети

Mercedes-Benz влетел в столб на участке М-4 в Хлевном. Опора от удара обрушилась на автомобиль. Снимки ДТП опубликованы в группе во «ВКонтакте» «Привет, Хлевенский район». На этом участке действует ограничение скорости 30 километров в час.

Пользователи сети не преминули отметить этот факт, комментируя фото аварии.

«Это же как на разрешенной скорости в 30 км нужно столб так уделать? Хлипкие нынче столбы пошли», — злорадствует Василий Смирнов

«Немецкое качество», — подхватил Alex Prime.

«Они думают, что знаки для дебилов», — подключился Алексей Панов.

«Фу, какие все злые. Надеюсь, пассажиров не было и с водителем, надеюсь, что все в порядке. И машину очень жаль, дорогая, красивая», — одернула мужчин Анастасия Коротких.

О пострадавших на данную минуту ничего не сообщается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: