Рита Сулоева
Опубликовано: 14:35, 08 февраль 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Миассе временно разместили прибывших из КНР

В Миассе временно разместили прибывших из КНР

В инфекционном отделении миасского медицинского центра «Северный» временно разместили 15 человек, вернувшихся из Китая, сообщает минздрав региона. «В Миассе все готово как для осмотра и временного расположения здоровых граждан, так и для изоляции в отдельные боксы уже заболевших», — уточнили в ведомстве.

Ранее карантинный центр был открыт в профилактории «Тополек» в Варне, но местные жители выступили против этого. Они собрались на сход и были готовы перекрыть дорогу, ведущую к санаторию. С людьми провели беседу, объяснили, что больных привозить не будут, а также показали, что санаторий пуст и сейчас там никого нет. 

Центры временного размещения для граждан Китая, прилетающих в Россию, по постановлению главного санитарного врача  должны быть созданы во всех регионах РФ. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)