Иван Филипов
Опубликовано: 14:12, 04 ноябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

Никитин: Я уже чувствую себя своим в Нижнем Новгороде

Никитин: Я уже чувствую себя своим в Нижнем Новгороде
В Автозаводском районе прошла праздничная программа «Новым проектам жить!». В ней принял участие врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин. По его словам, он чувствует себя своим в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

«Вам, нижегородцам, гораздо проще, чем другим россиянам, понять значимость этого дня и проникнуться его историческим духом. Потому что тот самый нижегородский дух, который спас нашу страну в 1612 году, живет здесь и поныне. Я уже чувствую себя своим в этом городе и регионе, по-другому смотрю на этот праздник», – сказал Никитин.

Он поблагодарил жителей района за активное участие в реализации проекта: «Надо и в дальнейшем привлекать жителей к участию в программах благоустройства, чтобы они понимали, что влияют на состояние города, что город становится лучше, в том числе благодаря их усилиям».

На сегодняшний момент выполнение мероприятий по благоустройству дворовых территорий в границах проспектов Молодежный, Ильича, Октября и улицы Школьная; в границах улиц Лескова, Прыгунова, Смирнова и Веденяпина и территории вокруг площади им. Киселева в Автозаводе ведется ускоренными темпами.

В программе участвуют 57 многоквартирных жилых домов. Площадь работ по благоустройству составляет 455 тысяч кв. метров на сумму 145 млн рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: