Анатолий Плющай
Опубликовано: 23:56, 07 февраль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Наш день»: Ольга Бузова трогательно поздравила Давида Манукяна с годовщиной отношений

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова трогательно поздравила своего избранника Давида Манукяна с годовщиной отношений. Знаменитость в микроблоге Instagram обнародовала романтическое видео с блогером.
«Наш день»: Ольга Бузова трогательно поздравила Давида Манукяна с годовщиной отношений



Ролик был снят в одном из столичных аэропортов около пяти часов утра. По словам Ольги Бузовой, за время отношений с Давидом Манукяном еще не было ни разу, чтобы избранник ее не встретил с самолета. В комментарии к публикации ведущая обратилась к блогеру и спросила: «Так же будет всегда?». Под постом Давид Манукян дал положительный ответ. Также Бузова отметила, что 7 февраля - день для двоих.

Поклонники пары предположили, что влюбленные отмечают небольшую годовщину со дня начала отношений. Давид Манукян пригласил Ольгу Бузову на романтический ужин, где преподнес ей огромный букет роз. Также он добавил, что пока не хочет раскрывать информацию о том, сколько времени встречается с теледивой.

Для похода на свидание Ольга Бузова выбрала элегантное платье черного цвета с боковым разрезом, декорированное пайетками. Артистка собрала волосы в хвост и дополнила образ красивой бижутерией. В комментариях поклонники написали, что теледива выглядит просто сногсшибательно. Также они рады, что в личной жизни кумира все складывается хорошо.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: