Анатолий Плющай
Опубликовано: 08:35, 07 февраль 2020
По материалам: most
Общество

В домах на Сырском Руднике уже тепло

В домах на Сырском Руднике уже тепло

Напомним, жители поселка из-за аварии на трубопроводе несколько дней прожили без отопления и горячей воды.

Об аварийном отключении горячей воды и теплоснабжения в поселке Сырский Рудник стало известно вечером, 4 февраля. Без тепла остались жилые дома и объекты соцкультбыта. После проведения ремонтных работ началась подача тепла, но вскоре был выявлен новый дефект. Отопление вновь отключили, дефект исправили за несколько часов.

Сейчас в дома жителей поселка вернулось тепло и горячая вода.

Читайте также: Тепло возвращается в дома на Сырском Руднике

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: