Анатолий Плющай
Опубликовано: 21:21, 06 февраль 2020
По материалам: most
Общество

Тепло возвращается в дома на Сырском Руднике

Тепло возвращается в дома на Сырском Руднике

По состоянию на 20:30 насосные агрегаты на котельной «Центролит», которая обеспечивает жителей района Сырского Рудника, работают в полном зимнем режиме. Сейчас котельная выходит на температурный режим, необходимый для обеспечения теплом в текущих погодных условиях. Это порядка 70 градусов. На поставку тепла потребуется около четырех часов. Управляющие компании осуществляют прием тепловой энергии.

Об аварийном отключении горячей воды и теплоснабжения в поселке Сырский Рудник стало известно вечером, 4 февраля. Без тепла остались жилые дома и объекты соцкультбыта. После проведения ремонтных работ началась подача тепла, но вскоре был выявлен новый дефект. Отопление вновь отключили, дефект исправили за несколько часов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: