Анатолий Плющай
Опубликовано: 13:21, 06 февраль 2020
По материалам: most
Общество

Сергей Иванов: «Я считаю, что эта ситуация высосана из пальца»

Сергей Иванов: «Я считаю, что эта ситуация высосана из пальца»

Глава администрации Тербунского района, экс-мэр Липецка Сергей Иванов рассказал, что пару недель назад его вызывали в следственный комитет, но разговор шел на отвлеченные темы. Напоним, экс-градоначальник оказался участником трех уголовных дел. В двух он проходил свидетелем, в третьем — обвиняемым. Речь идет о превышении полномочий. Его подозревают в незаконном вывозе песка.

В разговоре с корреспондентом most.tv Иванов сообщил, что в данный момент он находится на работе. И рассказал свою версию развития событий.

 — Сельхозпредприятие брало песок для своих нужд. Я никаких разрешений не давал. Это дело просто абсурд. В Тербунском районе нет песка, который был бы пригоден для строительства. Сумма в 3,5 миллиона рублей взята из статистики. Я считаю, что эта ситуация высосана из пальца.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: