Рита Сулоева
Опубликовано: 21:07, 05 февраль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Игру для PlayStation впервые запустили на PC

Энтузиасты опубликовали в Сети видео, на котором играют в We Are Doomed на PC. Игра, предназначенная только для PlayStation, впервые запущена на персональном компьютере.
Игру для PlayStation впервые запустили на PC



Сейчас существует много игр, в которые можно поиграть только на игровой консоли. Однако энтузиасты разрабатывают эмулятор PlayStation, способный запускать уникальные продукты на обычном персональном компьютере. В Сети опубликовано видео с первыми тестами подобной программы. Геймер запустил на своем PC игру We Are Doomed. Хотя FPS значительно проседает, все понимают, что это только первая версия эмулятора, поэтому со временем технология усовершенствуется. Сами разработчики уникального софта довольны первыми тестами, поскольку игра не вылетает и работает исправно. После оптимизации ПО эмулятор должен показать более качественный результат.
[media=https://youtube.com//watch?v=BRKEKTPSa_c&feature=emb_logo]


Если создателям программы удастся добиться желаемого результата, то многие геймеры смогут насладиться эксклюзивными играми даже не имея консоли. В данный момент разработчики работают над возможностью подключения геймпада и устранением просадки FPS. Информации о выходе рабочей версии эмулятора пока нет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)