Игорь Ласточкин
Опубликовано: 18:21, 05 февраль 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Нефтеюганске с крыши здания суда на женщину упала глыба снега. Пострадавшая в больнице

В Нефтеюганске с крыши здания суда на женщину упала глыба снега. Пострадавшая в больнице

В Нефтеюганске сегодня в обеденное время в микрорайоне № 7 с крыши здания № 51, где располагается межрайонный отдел судебных приставов и Нефтеюганский районный суд, сошла снежная глыба, которая едва не убила женщину, проходившую мимо.

Об этом Xoroshiy.ru сообщили очевидцы происшествия. По их словам, огромная глыба упала внезапно. Женщина получила серьезные травмы. Прохожие вызвали ей скорую, которая увезла пострадавшую в бессознательном состоянии в больницу.

В Лангепасе осудили сотрудницу УК, обслуживающей двор, где на мужчину упала куча снега

Как рассказал Xoroshiy.ru главный врач Нефтеюганской станции скорой помощи Александр Мошкин, пострадавшая получила травмы тяжелой степени. После госпитализации медики скорой диагностировали у женщины травмы позвоночника. С места ЧП она была доставлена в Нефтеюганскую окружную больницу, где сейчас ей оказывается помощь.

Случаи опасного схода снежных масс с судейского здания ранее уже были. По словам собеседников Xoroshiy.ru, в прошлом году с этого же здания упала глыба снега на припаркованный автомобиль, повредив его. К счастью, никто из людей тогда не пострадал.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)