Ольга Иванова
Опубликовано: 14:00, 05 февраль 2020
По материалам: most
Общество

Губернатор ответил на вопрос про одиночество и тоску в Липецке

Губернатор ответил на вопрос про одиночество и тоску в Липецке

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сегодня проводит большую ежегодную пресс-конференцию, в ходе которой уже полтора часа отвечает на вопросы журналистов.

Читайте также: «Откуда вы знаете про мое недовольство Тиньковым?»: Игорь Артамонов ответил на провокационный вопрос

Читайте также: «Есть много желающих погреться у чужого костра»: Игорь Артамонов рассказал об отношении к критике

https://most.tv/news/120372.html

 — Какие меры профилактики коронавируса применяете?

 — Я фаталист. Маски я не покупал, цены на маски не изучал. Паниковать не надо. Времени у меня на это нет.

 — Испытываете вы одиночество тоску в Липецке, где у вас нет друзей, а только подчиненные?

 — Это не самая плохая версия. Я не страдаю в Липецке. Я не живу в вакууме. И супруга здесь часто бывает. Мне здесь хорошо. Когда приезжаешь в Москву, то в пробке стоишь, сразу вспоминаю Липецк.

 — Какие кадровые решения считаете успешными?

 — Я вопрос видел в телеграм-канале: доколе вы будете назначать на должности своих близких? Я горжусь своими кадрами. Мы лидируем во многих сферах. За год у нас появилась молодёжь, которой не было. И сейчас уже драка идёт за места. Липецкая проблема — кумовство. Даже умные люди кому-то приходятся родственниками. Я не был романтиком. Я понимал, что будет весело. Каждый день весело. Суровая действительность оправдала мои ожидания.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: