Ольга Иванова
Опубликовано: 06:28, 05 февраль 2020
По материалам: agenda-u
Другие новости

Линар Фархутдинов: «Первый этап подготовки спортивной сборной прошёл успешно»

Линар Фархутдинов: «Первый этап подготовки спортивной сборной прошёл успешно»

В рамках подготовки к Первенству УрФО по боксу с 24 января по 2 февраля текущего года в Кургане прошёл первый этап тренировочного сбора.

Организатором сбора выступили: областное управление физкультуры и спорта и Федерация любительского бокса Курганской области, при поддержке депутата областной Думы, генерального директора ООО «Велес» Дмитрия Ильтякова.

Для работы с боксерами были привлечены такие профессионалы, как тренер по функциональной подготовке Трачук Андрей и вице-президент областной федерации бокса, заслуженный работник физической культуры Алексеевич Игорь. Общее руководство осуществлял тренер областной сборной, тренер-преподаватель Альменевской ДЮСШ Линар Фархутдинов.

Линар Фархутдинов: «Первый этап подготовки спортивной сборной прошёл успешно и плодотворно, сорок наших спортсменов подтянули функциональную и тактико-техническую подготовку. Надеюсь, что данные боксёры успешно представят родной регион на первенстве УрФО».

Следующий этап тренировочного сбора запланирован на конец февраля, а уже в марте в Нягани (ХМАО-Югра) пройдет Первенство Уральского Федерального округа по боксу.

Подготовил Вадим Зулкарнаев

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)