Иван Филипов
Опубликовано: 21:49, 04 февраль 2020
По материалам: znak
Другие новости

В органах МВД Челябинской области — кадровые перестановки

В органах МВД Челябинской области — кадровые перестановки

В Челябинской области произошло сразу несколько кадровых назначений в органах МВД. Так, сегодня, 4 февраля, отделу МВД по Верхнеуфалейскому городскому округу представили нового начальника — подполковника полиции Салавата Салимова. До назначения на новую должность Салимов возглавлял отдел МВД России по Кунашакскому району, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области. 

Салават Салимов родился 15 июня 1972 года в поселке Нагорный Увельского района Челябинской области. Службу в органах внутренних дел начал в 1998 году в уголовном розыске Верхнеуфалейского городского отдела внутренних дел. В 2008 году окончил Челябинский юридический институт МВД России по специальности юриспруденция. С 2014 года стал заместителем начальника отдела — начальником полиции межмуниципального отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу. С 2016 года руководил отделом МВД России по Кунашакскому району.

Иван Бедов, который ранее занимал пост начальника отдела МВД в Верхнем Уфалее, переведен в Челябинск. Накануне начальник УМВД России по Челябинску полковник полиции Сергей Миронов его представил личному составу отдела полиции «Северо-Западный» в качестве нового руководителя.

Иван Бедов родился 11 мая 1981 года в городе Троицке. В 2000 году окончил Челябинский юридический институт МВД России. Службу в органах внутренних дел начал с должности оперуполномоченного уголовного розыска Тракторозаводского района Челябинска. В период с 2003 по 2011 год служил в уголовном розыске ГУ МВД России по Челябинской области, где прошел путь от оперуполномоченного до начальника отдела по организации раскрытия тяжких и особо тяжких преступлений. С 2011 по 2017 год занимал должность заместителя начальника ОМВД России по Еманжелинскому району. С октября 2017 года возглавлял отдел МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу Челябинской области.

Кроме того, новый начальник назначен в ОМВД по Нагайбакскому району. Накануне глава ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев представил личному составу отделения майора полиции Андрея Ковина. В органах внутренних дел РФ Ковин служит с сентября 2004 года. Проходил службу в подразделениях экономической безопасности, уголовного розыска и штаба.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)