Игорь Ласточкин
Опубликовано: 18:21, 04 февраль 2020
По материалам: most
Общество

Евгения Уваркина поставила перед юмористами невеселую задачу

Евгения Уваркина поставила перед юмористами невеселую задачу

Глава Липецка Евгения Уваркина сообщила на своей странице в Instagram, что «узнав о том, что липецкая команда „Громокошки“ прошла в Высшую лигу КВН, посчитала важным организовать с ними встречу».

«Мы обсудили предстоящий сезон и поставили для команды амбициозную задачу — стать победителем Высшей лиги. Со своей стороны пообещала ребятам содействие и поддержку», — рассказала мэр.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: