Другие новости
Грустный Киану Ривз попал в украинский учебник истории (ФОТОФАКТ)

Пользователи Сети нашли в украинском учебнике истории для 10 класса фотографию грустного Киану Ривза, которая давно стала мемом.
На странице 58 учебника 2018 года выпуска размещен исторический снимок рабочих на строительстве небоскреба в Нью-Йорке.
Однако вместо оригинального снимка в учебное пособие попала фотожаба, на которой к рабочим присоединился голливудский актёр.
Учебник с Ривзом рекомендован Министерством образования и науки Украины и издан за государственные средства, отмечают украинские СМИ.
Напомним, что фотография грустного Киану Ривза, жующего сэндвич, была сделана папарацци в мае 2010 года, и с тех пор мем «грустный Киану Ривз» активно используется пользователями Сети.

Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
