Анатолий Плющай
Опубликовано: 11:07, 04 февраль 2020
По материалам: most
Общество

Недоброе утро: вандалы разбили машину во дворе

Недоброе утро: вандалы разбили машину во дворе

Автомобиль с разбитыми стеклами обнаружили липчане во дворе своего дома.Фото опубликовали в группе «ЧП 48Липецк». Инцидент произошел в районе дома № 4 по улице Опытной. По словам местных жителей, машины бьют уже не в первый раз.

Судя по повреждениям, злоумышленники не пытались проникнуть в автомобиль с целью хищения магнитолы или видеорегистратора.

— Сегодня ночью было совершено покушение на автомобиль моей мамы «ВАЗ-2110». Ничего не украли, сработала сигнализация. Может камеры видеонаблюдения находящихся рядом машин или ближе стоящих домов смогли запечатлеть этого мерзавца. Озовитесь. — написала в соцсети липчанка Елена Гордеева.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: