Игорь Ласточкин
Опубликовано: 16:21, 03 февраль 2020
По материалам: most
Общество

Мужчине пришлось жениться, чтобы избежать наказания

Мужчине пришлось жениться, чтобы избежать наказания

Жителя Шебекино осудили за половую связь с девушкой, которой не было 16 лет. Об этом сообщает сайт bel.ru. По информации следственного отдела по Шебекинскому району, суд признал 25-летнего мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ — половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершённое лицом, достигшим 18-летнего возраста.

По данным следствия, в ноябре 2018 года подсудимый и несовершеннолетняя познакомились в социальной сети и начали общаться. В июне 2019 года молодой человек предложил подруге переехать к нему и девушка согласилась. О возрасте девушки парень знал достоверно, так как видел её паспорт. В итоге Шебекинский районный суд назначил молодому человеку наказание в виде обязательных работ на срок 350 часов.

Но 28 января 2020 года молодой человек и девушка заключили брак. В связи с этим подсудимого освободили от наказания.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: