Общество
Департамент образования отрицает массовое отравление учеников в липецкой школе

Соцсети всколыхнула информация о массовом отравлении учеников школы № 21. Родители утверждают, что произошло массовое отравление учеников сразу нескольких классов.
Как most.tv сообщили в департаменте образования, ни о каком массовом отравлении и речи быть не может. По их данным, в пятницу в 12.45 ученики поели в школе в последний раз. В субботу ученик седьмого класса обратился в инфекционную больницу с признаками отравления. Ему поставлен диагноз гастроэнтерит. Роспотребнадзор начал проверку, но пока им никаких данных об отравившихся не поступало.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
