Ольга Иванова
Опубликовано: 11:07, 03 февраль 2020
По материалам: most
Общество

Департамент образования отрицает массовое отравление учеников в липецкой школе

Департамент образования отрицает массовое отравление учеников в липецкой школе

Соцсети всколыхнула информация о массовом отравлении учеников школы № 21. Родители утверждают, что произошло массовое отравление учеников сразу нескольких классов.

Как most.tv сообщили в департаменте образования, ни о каком массовом отравлении и речи быть не может. По их данным, в пятницу в 12.45 ученики поели в школе в последний раз. В субботу ученик седьмого класса обратился в инфекционную больницу с признаками отравления. Ему поставлен диагноз гастроэнтерит. Роспотребнадзор начал проверку, но пока им никаких данных об отравившихся не поступало.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: