Иван Филипов
Опубликовано: 18:00, 02 февраль 2020
По материалам: znak
Другие новости

В ХМАО два силовика погибли в ДТП на служебном автомобиле

В ХМАО два силовика погибли в ДТП на служебном автомобиле

Двое погибших в ДТП, которое произошло сегодня на трассе «Северный обход» в Сургутском районе, были действующими сотрудниками полиции. Об этом Xoroshiy.ru сообщили в пресс-службе управления МВД по ХМАО. 

По информации ведомства, автомобиль «Лада Гранта», который столкнулась с грузовиком, принадлежит региональному управлению МВД, а погибшие являлись сотрудниками отдела МВД по Когалыму. Один из полицейских был за рулем, другой ехал на пассажирском сидение. 

«Погиб начальник участковых-уполномоченных полиции отдела МВД по Когалыму и сотрудник кадрового подразделения, которые направлялись в служебную командировку в Ханты-Мансийск. Это стало известно после того, как была проведена первоначальная проверка», — рассказали Xoroshiy.ru в пресс-службе окружного УМВД. 

Напомним, ранее сообщалось, что в 14:30 на 12-м километре автодороги «Северный обход» в Сургутском районе произошло ДТП с участием «Лады Гранта» и грузовиком Volvo. Легковушка врезалась в большегруз. От удара «Гранту» смяло, люди, которые были в ней, скончались на месте. Обстоятельства этого ДТП сейчас выясняются.

Стали известны подробности гибели полицейских вместе с задержанным в ЯНАО

Вместе тем отметим, за сегодняшний день в ХМАО это не единственная авария, в которой погибли люди. Так, в Нефтеюганском районе недалеко от поселка Сентябрьский на 656-м километре федеральной автотрассы Тюмень — Ханты — Мансийск утром столкнулись грузовик Shacman и пассажирский автобус «ПАЗ-320530».Находившаяся в автобусе женщина-пассажир от полученных травм скончалась на месте. Оба водителя получили травмы и были госпитализированы в больницу, где сейчас им оказывается помощь. 

И сегодня же на 201 километре автодороги «Сургут-Нижневартовск» столкнулись автомобили Mazda и Toyota. По информации окружного УМВД, два человека, которые находились в Mazde, скончались еще до приезда бригады скорой помощи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)