Общество
Кот полакомился колбасой «Елецкая» прямо на витрине магазина

В казанских пабликах появилось видео, на котором рыжий кот ест халяльную колбасу прямо на прилавке продуктового магазина. «В «Магните» шерстяной уплетает колбасу за обе щеки», — написал автор поста. Подробности и последствия происков усатого пользователь не раскрыл. Как животное оказалось на витрине, неясно, сообщает портал trt-tv.ru.
Мнения пользователей по поводу ситуации разделились. Кто-то осудил сотрудников магазина за халатное отношение к работе и пренебрежение санитарными требованиями. Другие предположили, что это доказательство качества продукта, ибо плохую колбасу кот есть бы не стал.
«Покупайте именно эту. Кошки плохое не едят. Контрольная закупка», — написала участница паблика.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
