Рита Сулоева
Опубликовано: 10:49, 02 февраль 2020
По материалам: most
Общество

Гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля

Гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля

Овен
Напомнят о себе старые друзья. Удастся завершить ранее начатое. Задуманные планы на поездки осуществятся. Благоприятный день – 9 февраля.


Рак
Временами будет везти. Появятся люди, разделяющие ваши взгляды. Хорошее время для решения юридических и финансовых дел, путешествий , обучения. Неблагоприятный день: 7 февраля.

Лев
Могут навалиться дела, связанные с кредитами, налогами, банками и страховками. К концу недели возникнут благоприятные условия для взаимовыгодного партнёрства. Благоприятный день: 4 февраля. Не благоприятные – 8, 9 февраля.

Дева
Важные события в вашей жизни происходят под влиянием окружающих вас людей. Образовываются новые связи и восстанавливаются старые. Благоприятный день: 5 февраля. Не благоприятный – 3 февраля.

Весы
Придётся что-то переделывать, ремонтировать, приводить в порядок. Домашние питомцы займут дополнительное время. Общество и семья отметят ваши заслуги. Благоприятный день: 3 февраля. Не благоприятный – 5 февраля.

Скорпион
Будьте аккуратнее с расходами, особенно с покупкой красивых и дорогих вещей. Находите другие поводы для радости: творчество, дети, общение, спорт, романтические встречи. Не благоприятный день: 7 февраля.

Стрелец
Планируйте семейные путешествия или принимайте гостей дома. Спорные вопросы и отношения с родственниками будут благоприятно отрегулированы. Не благоприятный день: 6 февраля.

Козерог
Потребуется заручиться поддержкой для начала удачного совместного проекта. Можете позволить себе благотворительность или вдохновиться на великие дела. Благоприятный день: 3 февраля. Не благоприятный – 7 февраля.

Водолей
Хорошие шансы преуспеть в посреднической деятельности. Пригодится умение договариваться, к тому же обстоятельства будут на вашей стороне. Благоприятный день: 5 февраля. Не благоприятный – 9 февраля.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)