Сергей Иванов
Опубликовано: 15:14, 31 январь 2020
По материалам: rusvesna
Другие новости

Охрана Зеленского не пускала «всушников» к памятнику «героев Крут» (ВИДЕО)

Охрана Зеленского не пускала «всушников» к памятнику «героев Крут» (ВИДЕО)

В Сети появилось видео, которое свидетельствует о том, что охрана президента Украины Владимира Зеленского не пускала «всушников» к памятнику «героев Крут», пока там находился «слуга народа».

Скандальный ролик опубликовал на своей странице в соцсети майор ВСУ Роман Ковалев, которому ранее объявили строгий выговор за критику Зеленского в интернете.

На кадрах видно, как сотрудники госохраны подходят к «всушникам», которые хотели «пройти к памятнику и поставить лампадки», и задерживают их до тех пор, пока у мемориала находится президент Украины.

Свои действия они аргументировали тем, что у памятника проходит «охранное мероприятие».

Украинские «херои» в ответ требовали немедленно пропустить их, подчеркивая, что они являются «участниками войны за независимость Украины на Донбассе».

В итоге охрана Зеленского пустила «атошников» к памятнику лишь после того, как Зеленский ретировался. 

«Л — лицемерие. Президент Украины Зеленский по случаю годовщины боя под Крутами в своем Facebook, в частности, написал: “Мы отдаем дань памяти стойкости и мужеству молодых парней, которые так же, как сегодняшние защитники Украины на востоке, являются достойным примером нашим будущим поколениям”.

А вот вам свежее видео, подтверждающее, как именно президент и его охрана “чтят защитников”», — возмущается Ковалев.

В комментариях под опубликованным видео другие «патрiоти» также высказали недовольство «беспрецедентными» мерами безопасности в отношении президента в его собственной стране.

«Народный президент», «Слуга до судорог боится своего народа», «А когда он баллотировался, то делал акцент именно на том, что он обычный человек из народа. Разве человек из народа боится так своего народа?» — язвят противники Зеленского.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: