Игорь Ласточкин
Опубликовано: 19:28, 30 январь 2020
По материалам: most
Общество

В Липецкой области хотят запретить высаживать безбилетных детей из транспорта

В Липецкой области хотят запретить высаживать безбилетных детей из транспорта

В «Единой России» обратились к региональным властям и фракциям партии в законодательных собраниях с требованием принять нормативные акты, которые запретят высаживать детей, пользующихся общественным транспортом без сопровождения родителей, в морозы.

Сообщения о подобных поступках водителей появляются практически ежегодно. Особенно они будоражат общественное мнение зимой.

У липецких единороссов контрольный пакет в региональном парламенте. Это означает, что при желании они могут принять такой закон, опираясь исключительно на собственные ряды.

Липецкие партийцы уже рассмотрели инициативу федералов и пообещали обратиться в областной Совет с инициативой, которая запретит высаживать детей из общественного транспорта на мороз, сообщает пресс-служба «ЕР».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: