Технологии
Россиянам разрешили охотиться с помощью лука и арбалета

С 30 января, вступили в силу поправки к закону «Об оружии», которые разрешают заниматься охотой с луком и арбалетом. Сообщает «Коммерсантъ».
Для этого нужно получить охотничий билет и разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия. Оружие нужно поставить на учет в Росгвардии.
Однако перед получением разрешения, необходимо получить лицензию на приобретение охотничьего оружия и купить его.
Напомним, что с 1 января 2019 года россияне получили право собирать валежник и использовать их в собственных нуждах.Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
