Другие новости
Свердловчанин попросил Бастрыкина найти сестру, пропавшую 18 лет назад

На личный прием главы СКР в Москву приехал мужчина из Свердловской области с жалобой. Его сестра пропала 18 лет назад, но следствие до сих пор не раскрыло это дело. Бастрыкин велел передать дело в центральный аппарат СКР, сообщается на сайте ведомства.
Как рассказал свердловчанин, в 2002 году его сестра уехала на машине с сожителем и пропала. Причем годом ранее пропала еще одна девушка, проживавшая с этим же мужчиной. Их тела до сих пор не нашли.
Бастрыкин в связи с волокитой поручил расследование уголовного дела передать в центральный аппарат СКР. Он пообещал, что для раскрытия этого преступления задействуют весь современный арсенал, в том числе новейшую криминалистическую технику.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
