Анатолий Плющай
Опубликовано: 09:42, 29 январь 2020
По материалам: most
Общество

Четыре автомобиля столкнулись в Липецке

Четыре автомобиля столкнулись в Липецке

В Липецке в девять часов утра на улице Циолковского произошло столкновение автомобилей «УАЗ» под управлением 58-летнего водителя и «Мицубиси» с 44-летней женщиной за рулем. В ДТП пострадала 10-летняя пассажирка иномарки — она получила травмы, и после оказания помощи была отпущена. Ребенок находился в детском удерживающем устройстве, что возможно помогло избежать более серьезных травм.

В Липецке около девяти часов утра на улице Невского произошло столкновение автомобилей «Форд» под управлением 63-летнего мужчины, «Тойота» с 58-летним водителем за рулем и «Хёндэ» под управлением 35-летнего мужчины. В автоаварии пострадал водитель «Тойоты» — с травмами его госпитализировали. Предварительной причиной столкновения стало нарушение правил очередности проезда.

В Липецке в семь часов утра на улице Ферросплавной произошло столкновение автомобилей «Лада Ларгус» с 71-летним водителем за рулем, «Мазда» под управлением 30-летнего мужчины, «ВАЗ-2107» под управлением 24-летнего водителя и «Шкода» с 58-летней женщиной за рулем. В результате водитель «Мазды» получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

Информация предоставлена УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)