Иван Филипов
Опубликовано: 03:21, 29 январь 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Запсибкомбанке рассказали о «золотых бонусах» для своих клиентов

В Запсибкомбанке рассказали о «золотых бонусах» для своих клиентов

В Запсибкомбанке рассказали о дополнительных бонусах, которые начисляются клиентам с Пакетом услуг-2019 при условии поддержания ежедневного минимального остатка на счете. Бонусы можно использовать для оплаты покупок со скидкой до 99%.

В 2019 году 50% от количества открытых Пакетов услуг пришлось на Пакет услуг Золотой-2019, в котором доступен ряд опций: бесплатное подключение; бесплатное обслуживание при сумме покупок от 5 000 рублей в месяц; снятие наличных в банкоматах любых банков РФ без комиссии; одна бесплатная карта для члена семьи или близкого человека с возможностью установки лимитов на определенные типы операций; бесплатное пополнение карты с карт других банков в интернет-банке Запсибкомбанка и мобильных приложениях; бесплатные переводы по реквизитам в другие банки.

«В следующем месяце нас ждет День защитника Отечества, а следом за ним — Международный женский день. Традиционно в эти дни принято поздравлять и дарить подарки, но важен не сам подарок, важны эмоции, которые им вызваны. При оплате покупок картой с подключенным Пакетом услуг вы получаете увеличенные бонусы за покупки — для этого надо только сохранять ежедневный остаток на счете карты. Совершайте больше покупок по карте Запсибкомбанка — радуйте подарками себя и близких», — рекомендовал руководитель дирекции розничного бизнеса Запсибкомбанка Иван Бочарников.

По итогам 2019 года Запсибкомбанк начислил клиентам — владельцам Пакетов услуг 68,8 млн. бонусов в рублевом эквиваленте.

На правах рекламы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: