Анатолий Плющай
Опубликовано: 20:49, 28 январь 2020
По материалам: znak
Другие новости

17-летнего уральца нашли мертвым в ванне

17-летнего уральца нашли мертвым в ванне

В жилом доме в Ирбите 17-летнего парня нашли мертвым в ванной комнате, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

По информации «Комсомольской правды», молодой человек совершил самоубийство из-за ссоры с девушкой. В региональной пресс-службе Следственного Комитета (СК) причину смерти пока не назвали: «По предварительным данным, внешних признаков криминальной смерти нет. Тело умершего будет направлено на экспертизу».

Погибшим оказался учащийся местного учебного заведения. «Его родители проживают в Екатеринбурге, а он находился под присмотром бабушки. В момент ЧП ее дома не оказалось», — рассказал Xoroshiy.ru Валерий Горелых, официальный представитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области. Он добавил, что в результате ЧП квартира получила повреждения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)