Игорь Ласточкин
Опубликовано: 16:56, 28 январь 2020
По материалам: most
Общество

Лихача на электросамокате сняли на видео

Лихача на электросамокате сняли на видео

Камера видеорегистратора в одном из автомобилей запечатлела, как молодой человек на электросамокате на высокой скорости поднимается вверх по проспекту в Белгороде. При этом, уже проехав под надземным пешеходным переходом у памятника князю Владимиру, парень «прибавил газу», сместился на крайнюю полосу и обогнал несколько автомобилей, пишет сайт bel.ru.

Нарушал ли он при этом правила дорожного движения, предстоит разобраться ГИБДД. Судя по данным с видеорегистратора, видео записано 27 января в 10:20. Опубликовали ролик в сообществе «Авто Белгород».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: