Общество
Лихача на электросамокате сняли на видео

Камера видеорегистратора в одном из автомобилей запечатлела, как молодой человек на электросамокате на высокой скорости поднимается вверх по проспекту в Белгороде. При этом, уже проехав под надземным пешеходным переходом у памятника князю Владимиру, парень «прибавил газу», сместился на крайнюю полосу и обогнал несколько автомобилей, пишет сайт bel.ru.
Нарушал ли он при этом правила дорожного движения, предстоит разобраться ГИБДД. Судя по данным с видеорегистратора, видео записано 27 января в 10:20. Опубликовали ролик в сообществе «Авто Белгород».
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
