Анатолий Плющай
Опубликовано: 21:56, 27 январь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Селин призвал ценить щедрость и гостеприимство русского народа

Недавно в Санкт-Петербурге в пресс-центре медиагруппы "Патриот" прошло награждение победителей конкурса "Хорошие новости России". В церемонии награждения поучаствовали популярные российские актеры Александр Селин и Александр Половцев.
Селин призвал ценить щедрость и гостеприимство русского народа



В кулуарах церемонии Сергей Селин дал интервью изданию Nation News. В нем актер, в частности, заявил о том, что видит конкурс материалов с позитивной повесткой дня очень нужным мероприятием. По его мнению, люди в стране уже испытывают усталость от обилия негативных известий, и в разрезе этого любой источник, дающий позитив, объективно будет востребован читателями. Не оставил без внимания Селин и тему приоритетности положительной оценки своей страны. Артист полагает, что приверженность излишней самокритике зачастую выливается в собственную недооценку, которой стоит избегать.
Также телезвезда призвал соотечественников "поумерить пыл" в возвеличивании западных ценностей и больше обращать внимание на исконно лучшие отечественные ментальные черты - душевность, щедрость и гостеприимство. "Мы великая нация, величайшая страна, надо гордиться тем, что мы делаем", - резюмировал свои откровения Селин. Об этом сообщает интернет-портал Nation News.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)