Другие новости
В Пекине зафиксировали первую смерть от коронавируса

В Пекине зафиксировали первую смерть в результате заражения коронавирусом нового типа 2019-nCoV.
Об этом сообщает Reuters в понедельник, 27 января.
Отмечается, что умер 50-летний мужчина, который был предположительно инфицирован вирусом 22 января. До этого он посещал город Ухань, в котором и была зафиксирована первая вспышка вируса нового типа.
По последним данным, в Китае погибли 80 человек от пневмонии, вызванной новым типом коронавируса. Он выявлен у 2794 человек.
Также сообщалось, что в Китае запретили торговлю дикими животными из-за коронавируса. Власти пошли на такой шаг после заявлений экспертов о том, что источником заболевания могут быть змеи и летучие мыши.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
