Игорь Ласточкин
Опубликовано: 15:21, 27 январь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Свердловский ГФИ Михаил Каган перейдет на работу в Челябинской области

Свердловский ГФИ Михаил Каган перейдет на работу в Челябинской области

Главный федеральный инспектор по Свердловской области Михаил Каган получил назначение на аналогичную должность в Челябинской области. Об этом полпред Николай Цуканов рассказал сегодня журналистам после встречи со студентами в УрФУ, передает корреспондент Xoroshiy.ru. По его словам, Кагана представят на новом месте работы завтра-послезавтра. Причины такого решения Цуканов не назвал. «Мы не увольняем и не отправляем в ссылку за что-то. Тайны в назначениях нет, мы предельно открыты», — добавил он.

По его словам, в полпредстве уже есть и кандидатура на смену Кагану в Свердловской области. «Это тоже молодой талантливый сотрудник полпредства. Еще не так давно он не был в числе сотрудников, занятых на госслужбе, и занимал другую должность», — добавил Цуканов, сохранив фамилию будущего ГФИ в тайне.

Напомним, Михаил Каган стал свердловским ГФИ чуть больше года назад. До этого он работал заместителем губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, где курировал работу с силовым блоком и федеральными ведомствами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: