Технологии
Американская модель Тайген вышла в свет в откровенном платье от модельера из России

Американская модель и телеведущая Крисси Тайген появилась на церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми» в платье российского дизайнера Юлии Яниной, сообщает Лента.ру. Ее фотографии размещены в инстаграме YANINA Couture.
34-летняя модель приехала на мероприятие в ярком наряде с глубоким декольте и вырезом на левой ноге. Ее платье было украшено объемными рукавами с воланами и баской на талии. Оно входит в коллекцию весна-лето 2019.
Это не первый выход в свет американских звезд в нарядах российских кутюрье. Ранее в январе голливудская актриса Оливия Уайльд на международном кинофестивале Palm Springs появилась в платье российского дизайнера Ульяны Сергеевнко.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
